суббота, 26 марта 2022 г.

Через #stakaninvest можно воссоздать на Земле хотя бы одного богатого чел с мозгами - Все остальное дело техники

Статья - предложение написана до "спецоперации" и в деталях все усложнилось многократно но СУТЬ осталась прежняя и ее рано списывать в архив



Стресс причина смерти №1 на Земле, но Секс; Алкоголь; Наркотики; Рок н ролл; Экстрим; Таблетки; Здоровый образ жизни - даже в смеси работают плохо.
Поэтому начну с очевидного: Когда все под стрессом и с любовью у большинства *опа полная, а 100 грамм честного лекарства + косметики делающей вмиг любую женщину желанной красавицей, а мужчину умным, юморным и смелым - обходится в десятку - Самогонный аппарат (дистиллятор) нужен ВСЕМ (дело даже не в цене, в магазинах/ресторанах продают яд ректификации который нельзя пить)
Но не правильно, да и не возможно для большинства - с утра до ночи бухать до конца жизни. Поэтому ГЛАВНАЯ выгода #STAKANINVEST не чистый продукт за сущие копейки от которого гарантировано не болит голова и печень, а возможность за год Мирно и Весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ стрессов и бед - Даже тогда КОГДА ЗАБИЛИ И ЗАБИЛИСЬ ВСЕ на Земле.
Раскрою:
Гнать супер выгодно даже для себя и близких, а если немного повезет и договоритесь с кем следует, то времена когда каждый день топали на работу для многих будут страшным сном.
Другое дело торговля железом, которая прибыльна лишь имея несколько точек в хороших местах и/или раскрученный интернет магазин (остальные коммерсанты рано или поздно понимают, что варили яйца ради бульона)
Самогоном не торгую, на прибыльный интернет магазин нужны сотни тысяч долларов инвестиций…
И какой интерес вашего покорного слуги, с нуля заработавшего миллиард, а затем нищим чудом выжившего после гос грабежа/рейдерства? (понимаю во что ввязываюсь - проверить не сложно)
Когда надо пахать десять часов, чтобы если повезет полчаса прожить в кайф - Жить Нельзя. Но любые войны, революции, выборы и протесты приводят лишь к смене жуликов (никого не слушая смотри историю) Честный вариант качественного изменения Вашей и моей жизни к лучшему только один - Всем миром найти (скорее воссоздать) на планете хотя бы одного богатого человека с мозгами.
Зачем?
Даже детально проработанная и выгодная каждому идея, в мире без сказок - не пробьёт дорогу без денег. И чем выгоднее идея, тем труднее она воспринимается - надо идти против давно сформированного мировоззрения.
И как найти “сумасшедшего” венчурного инвестора?
Похоже только так :
Тем кто хотя бы на уровне интуиции понял на, что идут налоги и далее не просто поворчал, а сделал посильное купив аппарат, нужно сделать еще один шаг, а лучше два.
- ВСЕМ расскажите о проекте #STAKANINVEST
- Посильно помогите оплачивать роботов, на тотально зомбированной планете ведущих поиск Homo Sapiens (сумма не принципиальна, в дело идут даже приколы от #руБля) Речь не пожертвованиях, на протесты, партии, выборы, поиск справедливости итд (без обмана ВСЕ пожертвования ВСЕГДА идут лишь на обогащение прохвостов) Речь о со-инвестициях в интересах каждого и всех.
Если совместные усилия людей и машин увенчаются успехом, все инвесторы, а затем все остальные получат фантастическую выгоду. А если нет, о потерянных деньгах, кому очень повезет пожалеют в последнюю очередь. Мы далеко не первые люди на Земле и не случайно с начала текущей цивилизации знаем про Ад и Рай. Только это не сказка. Рай - Мир в котором благодаря развитым технологиям, люди имеют все, что действительно надо для счастья. Ад - Огонь, но не с чертями/сковородками, а ядерный - RESET после которого чудом выжившие начинают с пещер.
Третьего не дано у высокоразвитых технологий две стороны. Пока можно выбирать, сделав три шага, выберите #РайДляГрешников.
Альтернатива не понравится никому!
 
PS
Для 99.9% Землян теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества (которое устроит практически всех) не нужна СОВСЕМ, но не дать на неё ссылку будет не правильно https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html


Игорь Лященко
WA +7 921 965 98 75
www.stakaninvest.com







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты гонишь - Лекция/Мастер класс

 Все живем в мире тотального вранья где даже среди богатых практически нет счастливых но выход есть причем быстрый и мирный, без всяких прот...