среда, 9 февраля 2022 г.

Самогонный аппарат нужен ВСЕМ бедным и богатым, мужчинам и женщинам, но покупая лучше знать, что скрывают ВСЕ.

 

Раскрою заголовок

1 Зачем всем:
Секс- Алкоголь- Наркотики- Рок н ролл- Экстрим- Таблетки- Здоровый образ жизни - по своему борются со стрессом (причина смерти №1 на Земле) Но ВСЕ антидепрессанты имеют минимум один недостаток к которому еще вернусь, рассказав об очевидном -
Когда все под стрессом и с любовью у большинства *опа полная, а 100 грамм ЛУЧШЕГО антистресса + честной косметики делающей в миг любую женщину желанной красавицей - обходится в десятку - Самогонный аппарат (дистиллятор) возможно лучшая вещица из продающихся за деньги.
Дело не только в цене, в магазинах/ресторанах продают яд ректификации который НЕЛЬЗЯ пить!
Все ищем где дешевле, но в самогоноварении сбоит классический подход:
Жулики обещают разные сказки, у честных продавцов при высокой конкуренции и маленьком рынке по году 10 чистой прибыли мечта и поэтому акции/скидки почти всегда обман или маркетинговые хитрости.
В отличии от торговли железом, самогоноварение СВЕРХ выгодное дело и при рентабельности 1000% каждый сам решает стоит ли попытка выкружить 10% времени, нервов, денег.
Надёжных продавцов найти реально, надо лишь смотреть отзывы там где их нельзя цензурировать + отзывов должно быть много.
3 Почему #STAKANINVEST
При всей важности, надежность продавца в самогоноварении не определяющее условие:
Деньги лишними не бывают, но являясь частью мирового проекта #РайДляГрешников говорю то, что скрывают все: Бюджетные аппараты отбиваемые за одну пирушку и дорогие гонят ОДИНАКОВЫЙ самогон, а сам процесс получения недорогого и качественного продукта гораздо проще чем говорят профессионалы”.
Это к тому что теперь зная тайну- даже ПРИ ОДИНАКОВЫХ ценах, можете выгадать кода три, когда тридцать три тыс рублей, что для большинства уже приличные деньги.
Но и выгода, не купить ненужное, не главная:
Когда есть деньги все не задумываясь тратим их на дорогие машины и дорогих баб (да простите женщины) Покупая аппарат дороже 8 тыс рублей покупаете не самогонный аппарат, а “игрушку” которая радует и заодно гонит самогон. Это правильный подход НО важно понимание, что ГЛАВНАЯ выгода самогоноварения не самогон (лучший антистресс) а возможность за год мирно и весело убрать ПЕРВОПРИЧИНУ стрессов и бед - Даже тогда когда забились и забили ВСЕ.
Главная выгода отдельный разговор с понимающими, что даже самый правильный продукт не позволит с утра до ночи бухать до конца жизни поэтому
Резюме:
Приезжайте, захватив от 8 до 80 тыс рублей - в Питере по божеским ценами в наличии самый большой ассортимент товаров для самогоноварения.
Перед выездом позвоните (это скорее безубыточное хобби, на месте не всегда) Самогоном не торгую, но если будете не за рулем, сами убедитесь, что супер продукт можно гнать на любом аппарате.
Как вариант с 10 до 21 мск сделайте видеозвонок, зададите любые вопросы, живьем посмотрите товар и если, что то решите купить обсудим логистику.
Еще момент:
Покупатель как правило не делает точного запроса, в результате невозможно сказать точную цену - внешне похожие вещицы по ценам могут отличатся в разы. Поэтому зная вилку цен, когда приедете (или выбирая через видеозвонок) сами решите за, что готовы платить, а без чего спокойно обойдетесь.
Поясню - самогонный аппарат не машина и не самолет, люкс вариант в принципе могут купить многие (другое дело зачем - если бюджетные и оптимальные гонят тот же продукт ) Поэтому, когда на собственное удовольствие нет возможности легко потратить хотя бы 600 - 800 баксов, вместо удовольствия от обладания красивой вещицей, получите еще один стресс от понимания, что даже когда в принципе есть деньги их недостаточно, даже для не очень дорогого и во всех смыслах выгодного хобби.
Игорь Лященко
Адрес 
Под Питером д Юкки (ориентир Мега Парнас)
WA +7921 9659875


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты гонишь - Лекция/Мастер класс

 Все живем в мире тотального вранья где даже среди богатых практически нет счастливых но выход есть причем быстрый и мирный, без всяких прот...