воскресенье, 6 февраля 2022 г.

Хотя бы одного богатого человека с мозгами возможно вообще нет на Земле и тогда пиЦ ВСЕМ - НО Делай что МОЖЕШЬ


На ЛЮБОЕ дело нужны ДЕНЬГИ! Но как собрать венчурных инвесторов на ГЛАВНОЕ дело истории, когда ВСЕ миллиардеры планеты безумцы отличающиеся ТОЛЬКО понтами. 

ОЧЕНЬ трудно, но с вашей помощью теоретически возможно:  Через шесть рукопожатий знакомы восемь миллиардов человек и рассказать о проекте #STAKANINVEST всем знакомым - Без  тотального вранья - Это ВСЕ что могут сделать ВСЕ - ЛЮБЫЕ протесты и выборы лишь смена жуликов НИКОГО не слушая см историю. Менять людей и даже кланы бесполезно, менять надо принцип формирования всех элит не менявшийся с окончания первобытного строя.

Поэтому ГЛАВНАЯ выгода проекта второе название которого #РайДляГрешников не лучший антистресс и честная косметика за копейки делающая в миг любую желанной красавицей, а возможность всем миром воссоздать на Земле хотя бы одного богатого человека с мозгами. 

Деньги и технологии позволяют за год к ВСЕОБЩЕЙ выгоде убрать ПЕРВОПРИЧИНУ всех стрессов и бед - Даже тогда когда забились и забили ВСЕ

Помогайте кем бы ни были - Альтернатива пиЦ - Не виртуальный - ВСЕМ

У высокоразвитых технологией две стороны

Подробнее в ссылке
https://stakanspb.blogspot.com/2020/10/blog-post_19.html


Но лучше см первоисточник

https://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ты гонишь - Лекция/Мастер класс

 Все живем в мире тотального вранья где даже среди богатых практически нет счастливых но выход есть причем быстрый и мирный, без всяких прот...